Священник протоиерей Вячеслав и его семья  (всего шесть  человек- жена и четверо детей ) оказалась в сложной житейской ситуации сразу после начала войны на Донбассе. Все 25 лет я и  моя семья служили верой и правдой в православной церкви, сами помогали людям, но никогда не думали, что попадем сами в такое положение.  Вынуждены в спешке покинуть место жительства (Луганская область)  и переехать в Россию. Родственники как могли помогали нам, предоставили  в г.Тюмень участок земли под ИЖС, который они  приобрели в ипотеку, разрешили нам строить дом, поскольку три года скитаемся по съемным квартирам. Сейчас ситуация сложилась так, что суммы денег, которую нам предоставили  родственники для начала строительства небольшого одноэтажного брусового домика не хватает, что бы можно было ввести его в эксплуатацию и заселится, а платить за аренду квартиры, в которой мы в настоящий момент проживаем,  уже нечем. Очень надеемся, что с вашей милосердной помощью я и моя семья не окажется на улице в зиму. Что бы ввести жильё в эксплуатацию  требуется как минимум 500 000 руб., дом выполнен на 50%. Прошу помощи по силам и возможностям вашим. Недавно всем миром помогали священнику иерею Михаилу Архипову после смерти матушки, у него осталось шесть детей. В таком горе грех было не помочь семье, оказавшейся в беде. Наша ситуация по сравнению с таким горем, многие могут сказать, - не заслуживает внимания, но ведь  разве надо ждать такого горя, что бы просьба была услышана? По мере продвижения строительства в планах это жильё, равно как и рядом выстроенный корпус будут предназначены для таких же беженцев с Украины, которые остались без жилья и возникли трудности. Спаси Господи каждого, кто услышит нашу мольбу. Необходимые документы в доказательство о моем положении и статусе по запросу предоставлю в эл.почте.
         За каждый рубль, потраченный на строительство дома, обязуюсь предоставить документальный отчет.  Буду молитвенным должником  за вас и ваших родных до последней минуты моей земной жизни, если предоставите их имена.
          Да благословит вас Господь. С нижайшим поклоном- смиренный  протоиерей  Вячеслав с семьей.
  Мои контактные  данные : Сивер Вячеслав Павлович , номер телефона МТС  89195129446 привязан к карте Сбербанка.
  Эл.почта:  vozlav.siver@yandex.ru

Счет получателя : 40817810827005953588
Банк получателя: Кировское отделение №8612 ПАО Сбербанк г.Кирова
ИНН получателя: 7707083893
БИК банка получателя: 043304609
Корреспондентский счет 30101810500000000609
Код подразделения банка по месту ведения счета карты : 42861201
Адрес подразделения банка по месту ведения счета карты: г.Киров ул.Хлыновская , 20

Карта ОАО  Сбербанка      4276 2700 2442 4143

Адрес для почтовых переводов предоставить не могу, так как не знаю, где могу оказаться после выселения с квартиры.

Отредактировано Виктория Ника (2017-10-22 13:18:14)